Новости

Отказоустойчивость на базе Microsoft DNS
Собираем отказоустойчивый сервис с терминальными серверами в рамках двух подсетей в разных ЦОДах на базе Microsoft DNS

Как быстро наполнить интернет-магазин товарами?
Задались вопросом, как получить качественные изображения и описания товаров для Вашего интернет - магазина? Мы готовы ответить на эти вопросы!

Проблемы профиля пользователя Windows 2008 Server
Что делать, если так получилось, что удалили профиль пользователя, а новый не создается?

Outlook удалил почту с сервера?
Что делать если "любимый" MS Outlook удалил почту с сервера mail.ru gmail.com и тому подобных.

Apple открывает интернет-магазин в России!!!
С сегодняшнего дня в России заработал официальный онлайн-магазин Apple Store. Посмотрим, что там есть.



Как быстро наполнить интернет-магазин товарами?

Как быстро наполнить интернет-магазин товарами?

В 2014 году, наша команда WEB-разработки выполняла несколько субподрядных работ по разработке и наполнению интернет - каталогов товаров. Наполнение товарами любого интернет магазина - самая кропотливая работа любой WEB студии или Владельца интернет - магазина. Но, что самое сложное - это первоначальное заполнение.
Предположим, производственная организация имеет в своем ассортименте порядка 250 наименований товаров, и каждый из них может быть пяти разных цветов, и трех разных размеров (Далее “Стройка”). Что в совокупности, для каталога товаров Битрикс, являются 3750 товарными предложениями.
Что же делать этому производителю, если у него нет 3750, а может быть и даже 250, качественных фотографий своих товаров для размещений в своем Дорогостоящем интернет - магазине?
?Еще одно предположение. Компания занимающаяся производством сувенирной продукции (Далее “Сувенирка”), имеет всего три элемента номенклатуры, с возможными 3000 расцветок, предположим это кружки, тарелки и майки.  ?Как наполнить их интернет магазин товарами в кратчайшие сроки? Ведь производство одной кружки для фотографии - это затраты на материалы.

Далее хотелось бы проанализировать цены на рынке подобных услуг. Если взять такие расценки как тут или тут, то мы получаем стоимость наполнения сайта “Сувенирки” примерно в 225 000 р. Из опыта общений с нашими Дорогими и Уважаемыми клиентами скажу, это дорого. Небольшая “Сувенирка” с маржой в 30-40% не сможет себе позволить такой сайт. Из всего сказанного вытекает, вполне конкретный вопрос:
?Как быстро и недорого заполнить интернет - магазин товарам?

Команда ZiXO.RU воспользовалась технологией RENDPLACE, позволяющей наполнять интернет магазин графическим контентом при отсутствии полных описаний товаров и графических изображений товаров.

Предположим "Стройка" продает ламинированные напольные покрытия - Ламинат или керамическую плитку. Было бы крайне накладно, для каждого цвета, каждого размера и фактуры выкладывать образец в интерьере. Прибавьте к этому услуги фотографа и дизайнера, что бы фотографии были привлекательными, как фотографии ниже.
seryy_laminat_v_interere.jpg laminat_smile.jpg

Таким образом задача - наполнить интернет - магазин, становится проблемой для исполнителя. Для "Стройки" команда ZiXO.RU эту проблему уже решела: 
laminat-zixo-4.jpg laminat-zixo-1.jpg

kafel-zixo-3.jpg kafel-zixo-4.jpg

Как же быть с огромными интернет - каталогами "Сувенирки"? И эта задача выполнена. Пример выполнения Вы сможете увидеть тут

KD-LOVEIS-0005_P_F copy.jpg KD-LOVEIS-0011_P_F copy.jpg

KD-LOVEIS-0005_P_D copy.jpg KD-LOVEIS-0011_P_D copy.jpg

Сервис RENDPLACE позволяет генерировать огромное количество изображений, что поможет более качественно представить Ваши товары покупателям, тем самым увеличив конверсию продаж и как следствие прибыльность интернет магазина.



Если Вас заинтересовало сотрудничество, или появилась необходимость заполнить интернет магазин, обращайтесь к нам.